Faber du Faur, A.
Limit 120 EUR
Faber du Faur, A. Dackelporträt. Öl auf Karton. Links unten bezeichnet "mein Freund Schlappi". Rechts unten signiert. H 38, B 52 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle