BRÄNDL Dorf in den Bergen.
Limit 40 EUR
50 EUR
BRÄNDL. Dorf in den Bergen. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 24, B 18 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle