Religiose Szene. 19. Jahrhundert.
Limit 90 EUR
100 EUR
Religiöse Szene. 19. Jh. Unsigniert. Öl auf Blech. H 26, B 21 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle