Knabe mit Lebemann. Federzeichnung.
Limit 70 EUR
Knabe mit Lebemann. Federzeichnung. Unsigniert. H 43, B 31 cm. Unter Glas gerahmt. Rahmen beschädigt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen