Elefantengruppe.
Limit 180 EUR
Elefantengruppe. Bein. Wohl Indien 1. Hl. 20. Jh. Feine plastisch geschnitzte 6 Elefanten in aufsteigender Größe auf bogenförrmigem Sockel. L 27 cm. Kl.Besch. am Rüssel, 1 Stosszahn fehlt.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken