Drei Kosaken mit Pferden.
Limit 350 EUR
700 EUR
Drei Kosaken mit Pferden im Hochgebirge des Nordkaukasus. Öl auf Leinwand doubliert. Rechts unten kyrillisch signiert und datiet 1864. H 59,B 94 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle