Weinkaraffe. 20. Jahrhundert.
Limit 65 EUR
Weinkaraffe. 20. Jh. Dekorative Weinkaraffe aus klarem vertikal geripptem Glas, Keulenform mit vergoldeter Montierung. H 35 cm.
Kategorie: Glas, Kristall.