Kapitänskaraffe. 20. Jahrhundert.
Limit 75 EUR
80 EUR
Kapitänskaraffe. 20. Jh. Dekorative Glaskaraffe mit Plated vergoldeter Montierung. Bauchige, aufsteigende Form, Schnabelausguß mit Scharnierdeckel. H 25 cm.
Kategorie: Glas, Kristall.