Sitzender Herrenakt.
Limit 190 EUR
950 EUR
Sitzender Herrenakt. Anfang 20. Jh. Unsigniert. Öl auf Leinwand. H 70, B 85 cm. Neuzeitlich gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle