536
6er Satz Dessertteller. Signiert und datiert 1887.
Ohne Limit
20 EUR
6er Satz Dessertteller. Ungemarkt. Alle Teller siigniert und datiert 1887. 1 Teller mit Brennriss. Ø 17 cm.
Kategorie: Porzellan