WAGNER, J. Gebirgssee in Abendstimmung.
Limit 190 EUR
190 EUR
WAGNER, J. Gebirgssee in Abendsimmung. Öl auf Karton. Links unten signiert. H 38, B 48 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle