Junger weiblicher Akt.
Ohne Limit
50 EUR
Junger weiblicher Akt. Öl auf Leinwand. Rechts unten monogrammiert und datiert 60. H 100, B 60 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle