RÖSSL, Otto. Kinderporträt.
Limit 50 EUR
110 EUR
RÖSSL, Otto. Kinderporträt um 1880. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 35, B 27 cm. Im Biedermeier-Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle