SCHARDT, Günter. (1934) Feldblumen.
Limit 90 EUR
90 EUR
SCHARDT, Günter. (1934) Feldblumen. Öl auf Leinwand. H 60, B 50 cm. Gerahmt im Stil des Chippendales. Literatur: Artprice. Expertise des Künstler liegt vor.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle