Altmeister. Herrenbildnis. wohl 17. Jahrhundet.
Ohne Limit
200 EUR
Altmeister. Herrenbildnis. wohl 17. Jh. unsigniert. Öl auf Leinwand. Original Keilrahmen. Oval H 60, B 48 cm. Restaurierungsbedürftig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle