Junge hübsche orientalische Schönheit. um 1880.
Limit 380 EUR
Junge hübsche orientalische Schönheit. um 1880. Öl auf Leinwand. unsigniert. H 39, B 34 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle