Friedersdorff, Robert. 1885 - ? .
Ohne Limit
20 EUR
FRIEDERSDORFF, Robert 1885 - ?. Vertäutes Segelschiff. Aquarell. Rechts unten signiert. H 37, B 47 cm. restaur. bedürftig. Literatur. Thieme-Becker. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle