HORN, Carl 1874 - 1945.
Limit 80 EUR
HORN, Carl 1874 - 1945. Matterhorn. Aquarell. Rechts unten auf Passepartout signiert, links unten bezeichnet. Passepartoutausschnitt H 28, B 22 cm. Literatur. Thieme-Becker. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle