Habitans de Patras. Französischer Maler.
Limit 130 EUR
220 EUR
Habitans de Patras. Französischer Maler. Ölskizze aus dem griechischem Freiheitskrieg. 1821 - 29. Öl auf Karton. unsigniert. Rückseitig bezeichnet. H 27, B 20 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle