MAYERSHOFER, Max. 1875 -1950. Familienszene. Original Lithografie.
Ohne Limit
20 EUR
MAYERSHOFER, Max. 1875 - 1950. Familienszene. Original Lithografie. Unten links bezeichnet, rechts mit Bleistift signiert und datiert 19. Blattgröße ca. H 35, B 45 cm. Unter Passepartout befestigt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke