SANS, Siegbert. 1943 Stuttgart - . Hommage p.D.
Limit 90 EUR
SANS, Siegbert. 1943 Stuttgart -. Hommage. p.D. num. 80/7, signiert und datiert 84. Passepartoutausschnitt H 29, B 29 cm. Gerahmt. Anm.: Von 1962 - 1972 Akademien in Stuttgart, Zürich, Basel, München. Studienaufenthalte in den USA. Ausstellungen in München, Paris, Gent und New York.
Kategorie: Grafiken, Collage