von BRANCA, Hedwig 1890 - 1985. Rose vor Bücherwand.
Limit 90 EUR
von BRANCA, Hedwig. 1890 - 1985. Rose vor Bücherwand. Öl auf Karton. H 40, B 30 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle