SCHREIBER, Hugo. 1873 - 1950. Damenporträt.
Limit 350 EUR
1.100 EUR
SCHREIBER, Hugo. 1873 - 1950. Damenporträt. Gouache. Mittig signiert. H 62, B 49 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle