Klosterschwester im Gebet.
Limit 20 EUR
60 EUR
Klosterschwester im Gebet. Unsigniert. Öl auf Leinwand. H 27, B 22 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle