Abstrakt / Avangart.
Limit 800 EUR
700 EUR
Abstrakt / Avangart. Aquarell / Mischtechnik. Rechts unten signiert. H 55, B 33 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.