Bergsilhouette Bayrischer Wald.
Limit 90 EUR
1.300 EUR
Bergsilhouette Bayrischer Wald. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 85, B 105 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle