POGEDAIEFF, de Georges. 1897 - 1971.
Limit 2.500 EUR
5.500 EUR
POGEDAIEFF, de Georges. 1897 - 1971. Stilleben mit Brot, Fisch, Zitronen und Champagner. Öl auf Karton, rechts unten signiert. H 49, B 68 cm. Gerahmt. Partiell Craquelle. Literatur: Artprice.
Kategorie: Russische Kunst.