Moor bei Dachau.
Ohne Limit
Moor bei Dachau. Aquarell. Signatur rechts unten ungedeutet. H 18,5, B 22,5 cm. Auf Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle