Festliches Tor.
Limit 40 EUR
40 EUR
Festliches Tor. Wohl in Passau. Kohlezeichnung. Rechts unten bezeichnet Passau, monogrammiert RW und dat.15 VII ?. Passepartoutausschnitt 44, B 31 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen