HARTMANN, Adolf. 1900 - 1972 München.
Ohne Limit
HARTMANN, Adolf. 1900 - 1972 München. Radierung. Blick auf Notre Dame. num 12/30. Rechts unten signiert. H 50, B 71 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen