WINKLER , Eduard. 1884 St. Petersburg - 1978. Handgranatenangriff.
Limit 30 EUR
WINKLER, Eduard. 1884 St. Petersburg - 1978. Handgranatenangriff. num. 15/50 und signiert. H 15,5, B 20 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen