Mappe mit ca. 100 Handzeichnungen. Sammlungsauflösung.
Limit 40 EUR
40 EUR
Mappe mit ca. 100 Handzeichnungen aus dem 19. und 20. Jh. Sammlungsauflösung. Teilweise signiert. Unterschiedliche Motive. Unterschiedliche Blattgröße, teilweise unter Passepartout. In Grafikmappe.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen