ZILLE, Heinrich 1858 - 1929 zugeschrieben. Mädchen auf Stuhl.
Limit 40 EUR
40 EUR
ZILLE, Heinrich. 1858 - 1929 zugeschrieben. Mädchen auf Stuhl. Verso beschrieben Zille - Göre. Blattgröße H 32, B 25 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen