Frauenkirch Waldboden. Landschaft in Davos. Bleistiftzeichnung.
Limit 60 EUR
850 EUR
Frauenkirch Waldboden. Landschaft in Davos. Bleistiftzeichnung um 1929. Rechts unten monogrammiert E.L.K. 29. Blattgröße H 25, B 33 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen