Kosakischer Soldat. um 1900. Feinkunst Gußplastik.
Limit 390 EUR
440 EUR
Kosakischer Soldat knieend mit Gewehr im Anschlag. Um 1900. Eisen Feinkunst Gußplastik. Unten kyrillisch signiert mit Markung der Gußanstalt und Medaille der Auszeichnung. Musealisches Stück. H 12 cm.
Kategorie: Russische Kunst.