Sitzender Mädchenakt. um 1940/50.
Ohne Limit
120 EUR
Sitzender Mädchenakt. um 1940/50. Aus schweizer (Zürich) Familienbesitz. Öl auf Leinwand, rechts monogrammiert E.M. H 62, B 48 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle