HITZERL, M.
Ohne Limit
110 EUR
HITZLER, M. Dorf im Altmühltal. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. und datiert 67. H 50, B 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle