Romantische Stadtansicht in Südtirol. wohl 2. Hl. 19. Jh.
Limit 220 EUR
Romantische Stadtansicht in Südtirol. wohl 2. Hl. 19. Jh. unsigniert. H 37, B 53 cm. Unter Glas alt gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle