NEFF Joh. Seestück mit 2 Booten
Limit 150 EUR
170 EUR
NEFF, Joh. Seestück mit 2 Booten. Öl auf Leinwand. links unten signiert und datiert 1961 und München bezeichnet. H 115, B 145 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle