Sitzendes Glückschweinchen. Bronze 2. Hl. 20. Jh.
Ohne Limit
30 EUR
Sitzendes Glückschweinchen. Bronze. 2. Hl. 20. Jh. unsigniert, L 17 cm.
Kategorie: Kupfer,Messing,Bronze.Metall,etc