Grasser, R.
Ohne Limit
Grasser, R. Religiöse Darstellung. Original Radierung. Rechts unten signiert und oben datiert 24.12.1978. H 14, B 11 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen