Wanderer- und Reiterszene. 18. Jh.
Limit 650 EUR
1.000 EUR
Wanderer- und Reiterszene. 18. Jh. Rückseitige Bezeichnung ungedeutet. Museum ??? Öl auf schwerem Eichenholz. H 50, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle