Abstrakt. Japan. 20. Jh.
Limit 60 EUR
Abstrakt. Japan. 20. Jh. Mischtechnik auf Papier. links unten signiert. H 38, B 30 cm. unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle