Orientalische Tänzerin.
Limit 1.200 EUR
2.100 EUR
Orientalische Tänzerin. Öl auf Leinwand. links unten signiert. H 40,5, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle