Birken am Teich in Landschaft.
Limit 80 EUR
80 EUR
Birken am Teich in Landschaft. Öl auf Leinwand. rechts unten Signatur ungedeutet.( wohl ungarisch) H 67, B 53 cm. modern gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle