Dellefant, L. Blumenstilleben.
Limit 120 EUR
Dellefant, L. Blumenstilleben. Öl/Spachtel auf Leinwand. Links unten signiert. H 70, B 50 cm. ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle