Seltenhausen. Kleine Sachlichkeit.
Ohne Limit
20 EUR
Seltenhausen. Kleine Sachlichkeit. Sommerhütte in den Bergen. Öl auf Karton. H 27, B 40 cm. Gerahmzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle