Marachal, C. Stilleben mit Gitarre. um 1930.
Limit 400 EUR
Marachal, C. Stilleben mit Gitarrre. um 1930. Öl auf Papier, Leinwand doubliert. Links unten signiert. H 45, B 70 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle