Dellefant, L. Rosenstilleben.
Limit 50 EUR
60 EUR
Dellefant, L. Rosenstilleben. Mischtechnik. unten rechts signiert. H 35, B 25 cm. unter Glas gerahmt im Waschgoldrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle