5er Satz franz. Militär-Lithos.
Limit 50 EUR
5er Satz franz. Militär-Lithos. um 1850/60. Passepartout-Ausschnitt H 33, B 23 cm. Ein Litho unter Glas gerahmt.
Kategorie: Militaria, Abzeichen und Orden.